💫💫💫
krasotavokryg
💫💫💫·Мама сына (5 лет)

Через сколько проходит боль в горле: опыт мам

Девочки, через сколько обычно у вас проходит боль в горле?

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Последний раз 2 недели

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Сейчас меня забрасают тапками и покрутят у веска, но если очень сильно болит горло подогреваю вино меньше чем пол кружки чтоб хорошо теплое было и пью на ночь, утром остается лёгкое першение и все.

Нравится Ответить
chernaya_alena94
Alena ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да чего кидать, это давний способ думаю многие знают о нем, просто не каждый может выпить именно горячим, я алкоголь не пью у меня может обратка пойти потом, а кого то пронести нехило так 😅 особенно если настоящее домашнее вино

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

О, а я не знала о таком. А глинтвейн можно или обязательно «чистый продукт», так сказать?)

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

По разному. В этот раз пять дней адски болело, граммидин с анестиком помогал не надолго, думала запшикаюсь от боли.

Вчера от без исходности пшикнула Люголем. Боль прошла и стала отходить мокрота и начинается кашель....

Нравится Ответить
masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки (3 года)

Обычно 3-4 дня. Раствором ОКИ полоскаю, ничего другого не помогает

Нравится Ответить
lexi_grd
Александра·Мама двоих (младенец)

По разному. Смотря как лечу, смотря какой вирус или бактерия

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Неделя

Нравится Ответить