Аня
k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Тоска после отпуска мужа: эмоциональный выплеск мамы

Пост грусти.

Проводила мужа с отпуска.

Такая тоска невозможная, просто лежу на кровати. Голову пошла мыть через силу.

Понимаю, что это временно, что скоро вернусь в обычное "рабочее" русло, что бы заставит поднять себя. Но сейчас так плохо, что даже не знаю, куда написать.

Я так расслабилась за месяц. Я не надевала кроссовки, не мыла посуду, не выгуливала собаку, сын был почти полностью на муже. В бытовых вопросах было намного легче и морально всегда была поддержка. Я просто лежу и реву. Пусть все папы скорее вернутся домой💔

Цените, если муж рядом, даже если ругаетесь.

9

Комментарии

glyshko.vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Понимаю, за отпуск так привыкаешь, а потом месяц привыкаешь без мужа(

Такая тоска накрывает, хочется чтобы все уже вернулись домой

Нравится Ответить
k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Муж когда приехал, сказал, что такое чувство, что с его приездом моя жизнь не изменилась, мол все идет своим чередом, дела и т.д. мы с ним постоянно на связи, поэтому его приезд в отпуск действительно не изменил ничего, кроме его физического нахождения рядом. А вот отъезд...

Нравится Ответить
lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки (3 года)

У меня молодой человек командировочный, 2-4 дня с нами ( и то работает из дома частично) и 3-5 недель его нет. Уже привыкли жить вдвоем с дочкой

Нравится Ответить
k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Мы тоже год привыкли жить сами, а потом месяц с ним и все, я расслабляюсь. Так, вроде бы когда приезжала к нему туда на пару дней и привыкнуть к тому, что я с кем-то не успевала. И расставаться будто легче было.

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

❤️🫂

Нравится Ответить
k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

❤🫂

Нравится Ответить