

ссылка
Все таки пошли на чистку
Думали тыщ 7 выйдет , но вышло 17😁😂
Пролечили два зубика (по 3500 каждый) + чистка всех зубов (2500)+ герметизация двух жевательных Зубов ( по 1600 каждый) и часовой наркоз (3500)
Ну и комплект инструментов и ренген 1,5к+-
От наркоза отошла неплохо , но уже вот час как проснулась и истерит и брыкается - не знает что хочет 🥲
АльхамдулиЛлягь , рада что вылечили - чисто глазами казалось что все неплохо , но на снимке с макро съемкой был ужас 🥲
Щас зубы как будто виниры поставили 😁
Лечили в аят
Так у нас работы было на пол часа
Нам севоран не подходил в этом плане
Купила тусс мусс месяц назад до сих пор никак не начала его использовать, так как перед нанесением зубы должны быть идеально чистые иначе буде обратный эффект, страшно
Мы чистим зубы перед сном и наносим мусс
@asi_cakes просто как мне объяснили зубки должны быть максимально очищенны, иначе кариес хуже может стать, поэтому никак не начну. Это нужно почистить, нанести индикатор налёта, дочистить и потом мусс, моего когда чищу ещё и держать надо так как вырывается, особенно переживаю за зону изнутри зуба, но надо б уже начать.
Это где герметизация 1600?🥲я 3500 где то отдала в бего🫠дочке.
Года 2 назад.
Не бойтесь
Хуже будет если вы оставите его зубки дальше разрушаться
У моей еще хуже передние😭
Тоже нужно показать проконсультироваться с врачом(
У сына только только начали портится,а у дочери что то совсем быстро🥲
У нас наверно около 40-50 выйдет🫣
Лучше сразу вылечите пока 100 не насчитали 😁
@asi_cakes, самое смешное,что мужу надо ставить зубы,мне лечить(я еще в брекетах)и детям 🤣я просто представить боюсь сколько это по деньгам выйдет 💔
Подскажите пожалуйста где лечили и кто врач ? У младшего тоже кажется кариес начинается 🥹
@raziyat.rustam.1925, честно не знаю
Это пол года назад было
Я в стрессе не запомнила
Постоянный зуб у них 3000
Молочный 1600
@asi_cakes, ааа. Мальчику за 3500 тоже делала. Видимо разный бывает герметик . Фирмы разные.
А так хорошая процедура, жаль не знала о ней раньше.
@asi_cakes, странно, нам наоборот сказали что он самый хороший и без последствий
Тоже вашего возраста ребенок
Просто его час дороже стоит, поэтому интересно было какой вам делали
@magomedova12345, не знаю даже 🤔
Может я не так поняла
@magomedova12345, щас спросила у мужа
Севоран сказали не нужно не потому что мелкая , а потому что процедура не долгая
Надеюсь и муж ниче не напутал 😂😁
где лечила Асия?
я вот записала в аят девочку на чистку
надеюсь это просто налет, а не кариес🫠
В аяте ) у твоей вроде не кариес на фото , а больше налет
@asi_cakes, ну посмотрим إن شأء الله
вроде они заодно консультацию проводят, а то в других клиниках консультация отдельно оплачивается
@asi_cakes, у сына тоже самое я слежу за гигиеной но молочный кариес появился на двух зубках 😭 даже на коренном который только выходит 🤦♀️
В целом проснулась через 30 минут после окончания процедуры
Спала с наркозом 1,5 часа
Сейчас вот шатается ходит и ноет
Но нас предупредили что она часа 2-3 после наркоза будет вялая и капризная
В прошлый раз такого не было
хотела написать как дорого лечить детские зубы , но по комментариями кажется что это прям дешево 😂
незнание от того , что еще не столкнулась с этим
Ну это больше средняя цена - не дорого
Учитывая что там герметизация в целом не обязательна была и чистка тоже - могло быть дешевле , но мы решили все и сразу одним наркозом
@asi_cakes, я если честно не искала дешево , я просто там практиковалась , и знала всю внутрянку и насколько там все стерильно , и супер ответственные врачи , и стоматологи ,и анестезиологи , ❤️Сабина вообще топчик
@alieva.r.k, я тоже
Я была практически уверена что пойдем в аят , так как в прошлый раз они нам провели удаление бесплатно
Не пожалели ни капли
@alieva.r.k, в бего за консультацию тоже взяли 1т у нас. А в аят бесплатная консультация.
Добавлю ! Если бы она использовала материал стерильный , лоток и инструменты. Вопросов нет.
Но
Потратила 5 минут. Две перчатки и 1 снимок рентген.
Я считаю это оченрь дорого за консультацию.
500р еще куда не шло. Но не 1т.
Очень приятная цена ❤️
Я так рада за вас ,моему среднему тоже нужно лечить зубы ,пока не вылечу не успокоюсь
@asi_cakes, у меня муж так мыслил ,благо переубедила🤭
Сейчас самое главное это уход
@aish_akula_kina, и мой сидел и говорил «ты на половину чьей то зарплаты меня кружанула, они бы выпали сами»😂😂
Но потом понял что лучше сразу вылечить
Щас кричит мне «хоть грамм сахара попробуй дай ей»
Думает что все из-за сахара бывает , хотя сам сладкое особо не ест , но зубы у него не самые идеальные
@asi_cakes, у нас тоже самое,хорошо что рано спохватились у сына кариес на глазах растет
А почему вам пропофол сделали ? Севоран ведь лучше таким малышам .
Очень странно что в аяте вам не предложили севоран . Сыну лечили недавно под пропофолом конечно , но 2 часа . Если бы 3 часа нужно было то сделала бы только севоран , потому что он безопаснее при долгом наркозе , а у вас совсем малышка