Марина
loloka25
Марина

Обидные комментарии в сообществе: как справиться с эмоциями?

Девочки, читаю комментарии к предыдущему посту и так мне тошно, обидно, что женщины не зная всей ситуации судят, оскорбляют, после прочтения чувствую себя ничтожеством каким-то, это ужасно

Спасибо тем кто понял суть моей проблемы , спасибо вам за поддержку

1

Комментарии

katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вам надо было сразу удалить тот пост, чтоб лишний раз не нервничать. И удалите сейчас, и не перечитывайте, да тут много таких, кто сразу накидывается, опасно писать

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

Тут сплошная помойка. Адекватных меньше

Нравится Ответить