Девочки, читаю комментарии к предыдущему посту и так мне тошно, обидно, что женщины не зная всей ситуации судят, оскорбляют, после прочтения чувствую себя ничтожеством каким-то, это ужасно
Спасибо тем кто понял суть моей проблемы , спасибо вам за поддержку
Вам надо было сразу удалить тот пост, чтоб лишний раз не нервничать. И удалите сейчас, и не перечитывайте, да тут много таких, кто сразу накидывается, опасно писать