Юлия
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Приём квартиры в новостройке с приемщиком: опыт мам

Девочки, кто-то принимал квартиру в новостройке с приемщиком? Поделитесь опытом

Комментарии

alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А в какой отделке квартира?

Нравится Ответить
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

От застройщика ремонт

Нравится Ответить
kna_27
наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Принимали с приемщиком . Только приемщик должен быть экспертом, и с документами…..там тонкостей точно не помню , ну если что то серьезное , то что бы он мог давать заключение и его мог принять суд …..

Еще почти всегда большая проблема с остеклением ,а остекление по деньгам выходит не дешево …

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как по мне пустая трата денег

Нравится Ответить
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ну не скажите, если есть серьезные огрехи, то потом устранение самостоятельно явно больше выйдет

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@chusa, если это гарантийный случай даже после приемки исправят

Нравится Ответить