🖤🖤🖤🖤
nuriat2002
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хочется сидеть в темноте и ни с кем не говорить: эмоции мамы

Просто хочется сидеть в темном комнате и говорить ни с кем не хочу 🥺🖤это и есть депрессия или как то можно избавится от этого состояния 🤍

2

Комментарии

zuuul
Zulya·Мама четверых детей

Можно выходите часто , гулять , общаться

Нравится Ответить