rabadanova_09
rabadanova_09
rabadanova_09

Бассейн для детей 5-7 лет: летом или сейчас?

Девочки записала детей в бассейн 5-7 лет

Как думаете лучше летом ходить или щас ?

Боюсь вдруг продует простынут

Вы ходите как нравится детям? 30 минут 1200 рублей

Комментарии

osmanovchtenia
Шахрузат ·Мама дочки-младенца

Куда записали?

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама троих детей

Круглый год ходим

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (1 год)

в том году в сентябре ходила, и нормально

главное высушите хорошенько волосы им и пусть немного там посидят

Нравится Ответить
rabadanova_09

Окей ❤️🌹🌹🌹спасибо

Нравится Ответить