Алпият
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

Кишечная инфекция у детей: опыт мамы и предупреждение

post image

Сейчас очень многие детки болеют кишечной инфекцией. Очень старалась предпринять меры, чтобы этого избежать. Но увы ребенок заразился и к счастью уже переболел.

Будьте осторожны и берегите себя 💞

2

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

у нас неделю назад в выходные было, всю семью накрыло, но быстро отошли, частое питье, полисорб, диета помогли

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

как раз да, максимально эффективно было просто питье и полисорб

Нравится Ответить
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

К сожалению многие сейчас так

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

Пусть Аллагь бережет ее🥹

Мы тоже аж 3 раза заболели

Я не понимала от чего🥲

Вроде ничего чтобы кишечной заболела не давали

Щас Альхамдулиллах уже не болеем

Нравится Ответить
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

Он передается контактным путем. В садике, на детской площадке, где угодно можно заразиться. Плюс вода очень грязная была

Нравится Ответить
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

Даже руки этой водой мы старались не мыть

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

@dr.alpiyat, мы в селе живем

Ни садика ни площадок

Постоянно дома🥲😅.

Нравится Ответить
umm.abdurahman24
umm.Abdurahman·Мама сына (1 год)

Как вылечили?

Тоже завтра к врачу🥲

Нравится Ответить
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

Нурофен чтобы сбить температуру и обильное питье. Во рту была тоже сыпь и язвочки, отрабатывала гелем холисал. И терпение 🥲

Нравится Ответить
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 🫶🏻

Нравится Ответить
umm.abdurahman24
umm.Abdurahman·Мама сына (1 год)

@dr.alpiyat, спасибо 🎀

Нравится Ответить
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

А что за сыпь на руке?

Нравится Ответить
dr.alpiyat
Алпият·Мама дочки (1 год)

На фоне энтеровирусной инфекции бывает сыпь на теле и во рту

Нравится Ответить