Хася
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расстройство кишечника от амоксиклава: что делать?

Девочки , привет

На фоне приема амосиклава начался дичайшее расстройство кишечника , пью только второй день, принимаю также бифидуум бактерин , это жесть , и не знаешь что делать

Комментарии

riahalhuriya
noname·Мама сына-младенца

А еще лучше нормофлорины

Нравится Ответить
riahalhuriya
noname·Мама сына-младенца

Баксет лучше чем ,бифидум

Нравится Ответить
emi.emi
стикер
Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

При беременности можно данные прибиотики ?

Нравится Ответить
emi.emi

@gazieva.asia, лучше уточнить в инструкции

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (2 года)

Энтерол помогает в таких случаях

Нравится Ответить
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

При беременности можно ?

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (2 года)

@gazieva.asia, ой, извините, не заметила значка, тогда не могу точно сказать

Нравится Ответить