Виктория
vika000
Виктория·Мама сына (9 лет)

Что можно пить от головной боли? Второй день болит голова

Второе утро просыпаюсь с больной головой ((( что то от головы можно пить ? Вчера все само прошло , сегодня вот посильнее болит (( не пойму от чего , никогда голова не болела

3

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ношпа

Нравится Ответить
aspirinka18

У меня так было. Норма, гормональная перестройка

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

До недель 20 страдала с головными болями , парацетамол не помогал. Спасалась ибуклином Джуниор (до 22 недель он разрешен)

Нравится Ответить
nastenka.bukina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Парацетамол и нурофен можно.

Нравится Ответить
alino4ka_1

Парацетамол

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Вчера тоже голова болела(( магнитные бури, погода меняется, опять холод будет

Парацетамол можно

Нравится Ответить
varfa
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ой я тоже с больной головой второй день. Вчера состояние было награне с потерей сознания и один глаз плохо фокусировался.. страшно

Нравится Ответить
khris_tina
Христина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол 500мг, нурофен/ибупрофен 200мг (не больше 3 раз в день)

Нравится Ответить
khris_tina
Христина·Мама двоих (младенец)

У меня с дочерью с 10 по 14 неделю постоянные головные боли были, засыпала и просыпалась с больной головой, гинеколог выписала вот то что выше я написала и при ГВ если что тоже можно выпить это

Нравится Ответить