Как Мамочка За Чудом Ходила 🤰🤱👼
mamochka_chuda
Как Мамочка За Чудом Ходила 🤰🤱👼·Мама двоих (младенец)

Как отказать в приглашении младших детей на день рождения?

Девчат, нужно ваше мнение)

Будем праздновать др старшего ребёнка, приглашаем с садика друзей, у которых есть младшие братья, сёстры (не груднички)

Вот планируют они приходить всей семьей, но по деньгам рассчитываю на определённое количество детей, и за дополнительных надо тогда доплачивать и не 100р., т.е.уже за рамки бюджета выходим..

Как лучше быть?

Просто мамы спрашивают и не удобно отказать, но бюджет тоже не резиновый..

1

Комментарии

elena_per
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас вообще в этом году было ограничение - 10 детей. Если даже 11 - доплата 5 тыс. 🤡

Дочка тоже много кого ещё хотела позвать, но оставили эту затею на следующий год. Не готовы были такую сумму доплачивать за несколько человек.

Нравится Ответить
mamochka_chuda

@edavitaya @kristina__94 @kipreeva.nadezhda @olik0785 девочки Спасибо, я зову конкретно ребенка, но две мамы говорят ну а что я возьму младшего, мне оставить не с кем и т.д.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы так и сказала ,что оплачено только определенное количество детей

Нравится Ответить
olik0785
Ольга ·Мама четверых детей

Они могут взять, но сами покупают отдельно еду ребенку второму

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

Сказать, что извините, но нет. Потому что за каждого ребёнка оплачено

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А зачем вообще братьев сестёр звать ? Зовёте конкретно ребёнка с которым он дружит в саду

Нравится Ответить
kristina__94
Кристина·Мама сына (7 лет)

Не звать братьев и сестёр, ведь ваш ребенок с ними не дружит же. Я так и писала, что приглашаем Никиту на день рождения, время, место. Зачем родственники еще

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

Из садика точно только приглашённый ребёнок, нафига братья и сестры. Прям говорить, что Имя Вашего ребёнка завет на день рождения только Имя друга.

Мы братьев и сестёр зовём только если они дружат с мои ребёнком.

Нравится Ответить
olik0785
Ольга ·Мама четверых детей

Так и сказать, что расчет идёт на определенного ребенка, на братьев -сестер не расчитываете.

Нравится Ответить