Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Что делать с пустотой после удаления молочного зуба у ребёнка?

Девочки, чьим детям удаляли молочный маляр, что делали с пустотой? По соседству с пустотой один зуб ещё и не вырос

Комментарии

vasy.08
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я у стоматолога спрашивала . Сказала что если зуб удаляется , вместо зуба ставится пластинка какая то . Понятия не имею о чем она сказала . Короче у сына тоже моляр плохой , и узнавала этот вопрос . ( тоже с тем расчетом , что челюсть поедет )

Нравится Ответить
negodyaika
Ольга·Мама сына (9 лет)

По хорошему надо ставить кольцо, чтобы зубной ряд не поехал

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама троих детей

Моей удалиля 5ку в 3 года ничего не делали остальные нормально выросли. И вторая 5ка выпала полгода назад.

Нравится Ответить