Девочки привет, а в Лагерь детский уже поздно ребенка записывать ? 🙈, если нет посоветуйте пжл какие сейчас активные и куда вообще обращаться.
Только в резерв вставать. Кое-где на август ещё есть путёвки.
@arisch_l орленок хороший говорят, а сама я очень любила дружные ребята и берёзка 🌳
Орленок в Калачинск👍