Валерия
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Запись в лагерь для ребёнка: не поздно ли и какие активные?

Девочки привет, а в Лагерь детский уже поздно ребенка записывать ? 🙈, если нет посоветуйте пжл какие сейчас активные и куда вообще обращаться.

Комментарии

arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Орленок в Калачинск👍

Нравится Ответить
miniaturnaya89
Ксения·Мама двоих (младенец)

Берёзка топ, но наверное уже поздняк

Нравится Ответить
fedylya
Юля·Мама сына (2 года)

Только в резерв вставать. Кое-где на август ещё есть путёвки.

Нравится Ответить
solnce0092
Ольга·Мама сына (3 года)

В Берёзку точно уже нет мест

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@arisch_l орленок хороший говорят, а сама я очень любила дружные ребята и берёзка 🌳

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@graf.design-mama_gordeya Орленок моя любовь ❤️

Нравится Ответить
na23566
Наталья·Мама двоих (3 года, 3 года)

@arisch_l, эх

Нравится Ответить