Ньургуяна
nukkuuuuu
Ньургуяна·Мама сына (4 года)

Софтшелл одели? Общий вопрос о одежде

👋🏻софтшелл одели?

Комментарии

xolodc
Xolod·Мама дочки (2 года)

Табырдьа сылаас, как раз погода курдук. Площадка5а о5о барыта кофтаннан эрэ олороллор улахаттар халын курткалаахтар

Нравится Ответить
semna
Айыына·Мама двоих (младенец)

С флис комбезом да, выходим. Внутри еще кофточка и колготки

Нравится Ответить
nadiyasp2019
Мария·Многодетная мама (6 детей)

Рано курдук дии

Нравится Ответить