Алена
malenkiiy33
Алена·Мама двоих (младенец)

Обструктивный бронхит у ребёнка 10 месяцев: лечение не помогает

Девочки , просто сос

Я не знаю что уже и делать

Ребенку 10 мес

У нас обструктивный бронхит , лечимся уже 1,5 месяца , а толку будто нет

Уже и в больнице лежали

Ингаляции 3 раза в день

Уже и пропили антибиотик

Я меняла врача , как платного так и государственного

У ребенка хрипы ( бегающая туда сюда мокрота )

Педиатру говорила что может ли это быть аллергия ? Врач сказала нет , на аллергию сухой кашель

У моей мамы в детстве была астма

Кто сталкивался ? Чем лечили ? Что делать ? 😭

21

Комментарии

sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соттоллунэрэ5ит да куускэ? Кыыьым киэнэ итинник через неделю после выписки хрипи гынар этэ, ону на медосмотре педиатра жестко головой внизу туппута и таш-таш спину. Я аккуратненько до этого делала буо, а тут прям жестко было. Сразу хотуолаабыта и прошло тут же. Одну и ту же мокроту туда-сюда гоняли эбит мы.

А так к аллергологу пульмонологу сходите. Наследственность отягощенная и кошка дома ди.

Нравится Ответить
zhenia_007
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не ходили в твой доктор к Стародубец Светлане Борисовне?

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поддерживаю) в любой непонятной ситуации идем к Светлане Борисовне 👌🏻😃

Нравится Ответить
malenkiiy33
Алена·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Это клиника та что на комсомольской ?

Нравится Ответить
zhenia_007
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@malenkiiy33, Ульяновская 3/1

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Сдайте хотя бы педиатрическую панель, если подозреваете аллергию.

Обычно у малышей аллергия на белки коровьего молока, на кошек и на цветение

Нравится Ответить
migaeva2022
Марина ·Мама дочки (3 года)

Запишитесь к иммунологу ,аллергологу Деркач Владислава. Она чудесный доктор, принимает во владивостоке

Нравится Ответить
vik_khab
Виктория·Мама троих детей

У аллерголога были? Пульмонолог?

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

У меня астма и это не всегда сухой кашель

Нравится Ответить
elenaaav
Еlenaaav·Мама троих детей

Может еще на коклюш провериться ?при нем антибиотики тоже неэффективны, мокрота как раз такая вся липкая , ее много , как клейстер ,я болела вместе с дочкой , хрипело в легких , откашлять тяжело капец

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Так то по описанию очень даже похоже на аллергию ,у сына так было на кошку

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Стекловидная мокрота ,есть такое понятие ,но не утверждаю что у вас именно аллергия

Нравится Ответить
malenkiiy33
Алена·Мама двоих (младенец)

Что делали ? У нас кот 🥺

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@malenkiiy33, отдали кошек.

Анализ на кошек сдавали методом имуннокап именно , ну и проходили лечение , одна кошка была с рождения сына , вторая появилась зимой. Сыну было 1,9, и понеслась

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

На аллергии если сопли то кашель не может быть сухой, они туда сюда ходят и звучат как мокрый. У ребенка есть сопли на зубы? Бронхит поставили без снимков?

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

@malenkiiy33 ну по идеи если лечение не помогает то его берут.

Сейчас нет соплей совсем и влажный кашель?

Нравится Ответить
malenkiiy33
Алена·Мама двоих (младенец)

@timchik, да , сопоей нет

Кашель он посути то редкий и влажный

Но вот дыхание …. Оно хрипит , слышится так будто макрота туда сюда бегает

Нравится Ответить
malenkiiy33
Алена·Мама двоих (младенец)

@timchik, и спит он что дневные сны что ночью , тьфу тьфу хорошо

Нет этих хрипов

Нравится Ответить