aaaaaa.17
aminaaaa17
aaaaaa.17·Мама дочки-младенца

Чем обработать стоматит у ребёнка во рту?

У меня и у девочки во рту стоматиты, чем можно обработать их🥹

2

Комментарии

marzish
Марзият·Мама троих детей

Солкосерил дентальный

Нравится Ответить
dzhaim
Umm·Мама дочки (1 год)

Шас самое лучшее средство

Я столько мучалась уже распространялось

Один раз намазало прошло

Оно не только от стоматита ну и когда десна болят

Для много чего

Нравится Ответить
dzhaim
Umm·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

Халисалом можно , мирамистином тоже можно, и в артеке естт такая синяя штука от стоматита , а этот кандид шипит вроде, у моих щипал

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Люголь, очень круто помогает

Нравится Ответить
dr_yunusova_asiya
Асият·Мама троих детей

Кандид капли

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

После обработки соску или пить/кушать не давайте

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

Кандид капли точечно наносить хорошо так помогли

+на ночь облепиховым маслом 👌🏻

Нравится Ответить