Екатерина
ekaterinaaga92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вторая полоска на тесте на 4-5 день задержки: опыт мамы

post image

Мпп? Реагент? 1дз

Со второй дочкой вторую полоску увидела только на 4-5 дз

1

Комментарии

lutay_96
Людмила·Мама дочки (4 года)

Реагент скорее всего

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Это какая фирма?

Если феми, то веры им нет

Нравится Ответить
tanyatanya_25

Думаю ваша 😁

Нравится Ответить
mama_enot
Мия·Мама дочки (4 года)

Моей такой полоске скоро 5 лет😏😁

Нравится Ответить
karolinag
Каролина·Мама сына (3 года)

Во время дочки была поздняя овуляция ?

Нравится Ответить
ekaterinaaga92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, она в принципе постоянно у меня поздно

Нравится Ответить
murrrrrr25

Я не думаю что это реагент,а до задержки с дочкой тесты делали?

Нравится Ответить
ekaterinaaga92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, их было море, все показывали 1

Нравится Ответить
murrrrrr25

@ekaterinaaga92, ого! Просто тоже задержка сейчас,а тесты один покажет другой нет.

Нравится Ответить