Здравствуйте! (Диарея) 27 недели 4 дня, что можно пить какую таблетку скажите пожалуйста 🥺 или стоит обратиться врачу🤔 Тошнота рвота тоже есть 🤒, сегодня уже 2 день 😥
от тошноты и рвоты да, правильно подсказали вон полисорб можно пить