Диарея и рвота на 27 неделе беременности: что делать?

Здравствуйте! (Диарея) 27 недели 4 дня, что можно пить какую таблетку скажите пожалуйста 🥺 или стоит обратиться врачу🤔

Тошнота рвота тоже есть 🤒, сегодня уже 2 день 😥

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

от тошноты и рвоты да, правильно подсказали вон полисорб можно пить

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

к врачу, а так полисорб и регидрон можно сразу же начинать, не затягивать

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·Мама сына-младенца

К врачу конечно

Вдруг отравление

Выпейте полисорб,вроде же можно вам

Нравится Ответить