Александра
evamycat
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Куда поехать отдыхать в августе с детьми 2 и 3 лет за 100 000?

Девочки, куда поехать отдыхать в Августе, на неделю за 100.000 семья муж, жена и 2е детей 3г и 2г. Понимаю что за 100к уже никуда наверное не сьездить, но вдруг кто то знает местечко на нашем юге)?

1

Комментарии

a077na763
Венера·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Послушаю. В 2024 и 2025 г ездили в июне на поезде в Джемете и Витязево, в гостевые дома в сутки по 5тыс. Отдых на семью обходился в районе 120 тыс. В этом году планируем в конце августа. Куда именно плка не знаю

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки (5 лет)

Посмотреть санатории

Нравится Ответить
ivlevaek93
Екатерина·Мама дочки (2 года)

100к маловато, только на билеты сколько уйдет( разве что мониторить на агрегаторах, мне на купибилет везло так пару раз. Но опять же, сечас ситуация такая что мы например решили снять дачу и в отпуск просто из города уехать.

Нравится Ответить
tatyanalyzko250513
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В 100 не уложитесть,мы с екб в том году ездили на машине

45000 за комнату за 10 дней, она в 3 мин от моря(с детьми самое то)утром и обед готовили сами,вечером кушали в кафе и +детям все равно развлечения нужны.мы в том году в 150 уложилась,ну -15тыс. тыс в Сочи парк ездили.

Нравится Ответить
anastasiya1995_travel_agent
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, напишите мне в л/ с и я подберу для вас хороший вариант👌

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Домики можно посмотреть с кухней или миниотели с номерами с кухней, у них стоимость за номер, а не с человека и готовить детям можно, удобнее чем в отеле.

Последний раз в Лазаревском в таком отдыхали, вышло очень дёшево, но их много везде, не обязательно чтоб мелкая деревня, просто чем дальше от центра поселка или на подъеме, тем дешевле, но это топать к морю.

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
evamycat
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо, но я смотрю тысяч хотя бы за 60 тк плюс билеты от спб 30 тыщ туда обратно, хочется в 100 уложиться хотя бы за отель и поезд 🫣

Нравится Ответить
prosto_tak_byvaet
просто я·Мама сына (8 лет)

@masha.l., Ольгинка - шикарное место! Я в восторге была, чистейшая вода, чистый пляж

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

@evamycat А, ну тогда вам только вариант без питания или только завтраки

Нравится Ответить
julia654keks

У нас только поезд туда обратно 65000 и комната в гостинице 65000 на троих в Лазаревском вышли... Это без еды и развлекух

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ну только поселок приморский частный сектор, типа Джубга , Кабардинка, их полно по побережью, за малышей до 5 лет чаще хозяева не берут за проживание, ищите поближе к морю, что б не ходить по жаре. Не знаю какой город, как вам далеко ехать, можно на поезде без места с детьми до 5 лет плацкарт.

Нравится Ответить
prosto_tak_byvaet
просто я·Мама сына (8 лет)

Джубга?? Сомневаюсь

В далеком сентябре 2016, когда мы поженились, решили на машине вдвоем на море рвануть. По старой памяти говорю «поехали в Джубгу».

Убитые убогие дома от 5 т/сутки (с удобствами на улице). В итоге в другом поселке сняли номер за 8к/сутки на 2. Зато отель аккуратный, чистый и вода горячая в номере)

За 5 дней 80 к оставили (проживание, питание, гуляние)+бензин.

Вдвоем и это 10 лет назад было

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@prosto_tak_byvaet Ну вот а автор хочет в 60 уложиться, с питанием в этом году, цены то выше намного стали.

Будет сложно. Не важно Джубга или другой поселок, хватит лишь на, частный сектор им.

Нравится Ответить
prosto_tak_byvaet
просто я·Мама сына (8 лет)

@iri4231, не хватит им. На неделю 60к. Еще и с детьми, хоть и маленькие. Нереально это. Не есть что ли? Дорога, проживание и что там останется? Ничего

Нравится Ответить