Zakup_s_kitaya
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой цвет выбрать для раскладного дивана: советы мам

Девочки солнышки у кого дома диван раскладной , скажите какой у вас цвет и довольны ли вы. Незнаю какой цвет выбрать.

Комментарии

bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня зеленый, в киргу брала, в целом довольна им

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Темно синий цвет, красиво, но видна пыль

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Интересно,даже не задумалась о пыли 😄

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zakup_s_kitaya Я тоже, когда выбирала, хотела только не бежевый, понравился насыщенный синий цвет. Но прям видно как садится пыль

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

У них тоже не дорогие диваны

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я к ним тоже писала у них доставка 2500

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@zakup_s_kitaya, 2500₽ это наверное в Махачкалу . Я хочу заказать я дальше Избербаша живу 4000₽

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@um.felissa который я отправляла диван у них за 20 был или за 25?

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

у нас темно серый

очень люблю такой цвет диванов

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот тёмно серый, синий и крочиневый цвета ближе

Нравится Ответить
fl.t

Цвет песочный, темно бежевый, как мне кажется очень удобный цвет

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

2.90/1.60 размеры. Дешевле нигде не нашли

Нравится Ответить
madikc
madik·Мама дочки (1 год)

Можете показать диван

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamba188
mamba188·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zakup_s_kitaya, у нас такой темно синий

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂я всегда думала как это классно выбирать мебель себе в дом. Ходить подбирать цвета. Щас блин на съёмнуб даже цвет дивана не могу определить

Нравится Ответить
madikc
madik·Мама дочки (1 год)

Темно беж самый оптимальный или серый

Нравится Ответить
madikc
madik·Мама дочки (1 год)

Где берете диван?

Нравится Ответить
zakup_s_kitaya
Zakup_s_kitaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

В южном нашли один цех. За 22 т делают , бесплатная доставка

Нравится Ответить