наталия
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Какой VPN вы используете? Рекомендации

Девчонки привет. Ну опять милионный вопрос., какой у вас впн?

Комментарии

natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Всё хорошо, я подключила 👍

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Спасибо всем. Там где надо перейти в телеграм, я не смогу, потому что нужен впн 😭, который я пытаюсь скачать

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

@mamag34 Автор выше отвечала, что у нее андроид

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

@margo_tween, ребят))) ну камоон

У меня несколько устройств

И андроид в тч

1 акк

Работает все на ура

Ну если захотеть

Нравится Ответить
krya
krya·Мама дочки (6 лет)

На этот случай ещё есть бесплатный jump. Тг работает с ним, но реклама, и инста не летает, временно можно.

Нравится Ответить
krya
krya·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Пока этот работает, остальные платные отлетели.

В месяц вроде 100 рублей (дядя Ваня дороже)).

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Второй год использую этот ВПН.

Не виснит, без рекламы.

Подключается моментом.

Поддержка всегда на связи.

Ссылка для подключения через сайт:

ссылка

По 142р в месяц получается 👌🏻

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Привет

хороший впн

1. ссылка

Оплатить на месяц

2. Скачать приложение из аппстор

Ввести ключ, что выдадут на сайте и начать пользоваться

Позавчера только делала так знакомой

Впн с прокси

От 75 р в месяц

Зарегистрированный провайдер в России

Нравится Ответить
kuznetsova-stasia
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

У меня дядя ваня, работает все с ним. По ссылке вам месяц добавят в подарок и мне

ссылка

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На планшете стоит jump jump как раз

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@natalidorofeeva13, у вас андроид похоже?

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

У меня андроид

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Нарр

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Не включается

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@natalidorofeeva13, у меня тоже Happy. Его нужно не просто скачать, за него нужно заплатить и после этого у вас будет ссылка, которую нужно вставить.

Так не объяснишь. Попробуйте найти инструкцию в яндекс

Нравится Ответить