A
yana7a
A·Мама дочки (3 года)

Где купить айфон 17 в рассрочку: стоит ли на Авито?

Девочки,где можно купить айфон 17(не про/не макс)в рассрочку?Только в Авито нашла в рассрочку,как думаете стоит ли там покупать?

Комментарии

uraeme
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Покупала оригинал на ЯМ в сплит,там мне кажется более выгодно ссылка

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

МТС салон связи

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама троих детей

М.Видео

Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (10 лет)

В м видео смотрели ?

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В любом магазине.

В цифрусе узнайте

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Нет, у не проверенных я бы не брала)

Нравится Ответить