Алёна
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

Декретная стрижка каскад: опыт мамы после 20 см

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Декретный вариант стрижки каскад 😀 видели рилс? Завязать хвостик спереди и сделать ровный срез)) срезала см 20 точно и очень рада этому 😶‍🌫️ думаю муж даже не заметит, все равно я с пучком на голове)

8

Комментарии

tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я сама уже стриглась в детстве. 🫣😁 теперь только в парикмахерской

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (5 лет)

Где фото до

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

Нету( обычный прямой срез был до поясницы длина

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

@gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii, у меня структура волос подходящая, и я всегда укладываюсь. Убрала 7 см

Нравится Ответить
nastita
Настя·Мама сына-младенца

@gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii, да, также как у девушки, с челкой, сейчас отращиваю 🤣 а у автора поста именно по длине, она дальше резала, попробуйте тоже издалека)

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@diana.kzn.davines у меня волос пористый и тонкий. Но тоже ПРАВИЛЬНЫЙ каскад ложился хорошо: девушка Надежда из Украины стригла, выравнивая все пряди по макушке. Потрясающий каскад был.

А вот сейчас стригут снизу наверх просто слоями.

И выглядит ступеньками.

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Очень красиво получилось 🥰💗

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить