Татьяна
tanyamez
Татьяна·Мама сына (4 года)

Где вкусная грузинская кухня? Рекомендации мам

Девочки, где у нас вкусная грузинская кухня?)

Комментарии

kamila...
Камила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аджикинежаль нам прям нравится) на втором этаже у них вообще классно сидеть)

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Аджикинежаль и про хинкали в первом чек ниже

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я люблю Аджикинежаль

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аджикинежаль

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Про хинкали

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Манана мама нравится

Нравится Ответить