Liliya 🥰
lilkaa163
Liliya 🥰·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Страх преждевременных родов: как справиться?

Блин девочки, меня одолевает страх преждевременных родов 😕🥲

1

Комментарии

smail_panda
Anna1999·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@lilkaa163, не переживайте все будет хорошо

У меня старшая дочь на 33.3 недели родилась

Сейчас 37.5

Сын вылазить не планирует 😂

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Понимаю 🫂, обе беременности с ИЦН .

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же. Я прям боюсь . Очень хочется ещё 1,5 месяца походить .

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

я только неделю как выдохнула, в понедельник снимаем швы. Но у меня сильно преждевременных несколько родов в анамнезе и дикая ицн(

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

Тоже боюсь( сын родился на 35,5

Приэклампсия

Дай бог доносить до доношенного срока🙏🏻

Нравится Ответить
lilkaa163
Liliya 🥰·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Как у вас сейчас самочувствие?

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

@lilkaa163, сейчас тьфу тьфу хорошо

Контролю давление

Но и в первый раз у меня одним днем поднялось 🥲

Нравится Ответить
lilkaa163
Liliya 🥰·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@veronikabuna, у меня тоже так..

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я тоже боюсь , мои в 33 нед родились

Я прям очень надеюсь доходить до 38 недель

Нравится Ответить
lilkaa163
Liliya 🥰·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

А у вас из за чего так было?

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@lilkaa163, сказали инфекция была-, вагинит , это мне уже в реанимации новорожденных сказали

Но у меня тогда высокие риски пэ были, отеки сильные тоже были

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Есть риски?

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@smail_panda, все очень индивидуально🙏🏻я родила быстро, как швы сняли

До 6-7 см раскрытия я не ощущала, только потом воды отошли

1.5 часа роды длились

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@anastasia50000, согласна

Настраиваемся на лучшее, все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

@lilkaa163 от отеков брусневер пью ,морс из клюквы и надо стараться больше воды ,и меньше сладкого,солёного, давление тоже нет нет до 140 доходит и тахикардия прибавилось .У меня тревожное состояние на этом фоне тахикардия ещё больше 🥹

Нравится Ответить