Наталья
nataliaivanova88
Наталья

Ударила нос дверью: в какой травмпункт ехать?

Девочки, ударила нос дверью, синяк сбоку.. в какой травмпункт ехать?

Комментарии

bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

А зачем?

Холод приложить и следить, чтобы не открылось кровотечение

Нравится Ответить
margo295
Маргарита·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вы или ребенок?

Нравится Ответить
nataliaivanova88

Нет я)

Нравится Ответить
margo295
Маргарита·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@nataliaivanova88, позвоните в скорую) вам скажут куда ехать 🤍

Нравится Ответить
nataliaivanova88

@margo295, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

В скорой подскажут по прописке какой

Нравится Ответить