Katya
katyunya123
Katya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно ли гулять с больным ребёнком между подъёмами температуры?

Девочки , когда болеют у вас детки . Вы выходите на улицу между подъемами температуры ? Живем в своем доме

Комментарии

malushkax7
Леська·Мама троих детей

Да, выходили. Даже в снег)) муж и свекровь, конечно, высказали мне за это. Но почему бы не подышать свежим воздухом ? Если нет вялости, озноба. Ребенок норм себя чувствует.

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если температуры нет, то на улицу даже полезно,главное это состояние ребенка

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Выходили

Живем в квартире

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В доме выходила бы,в квартире нет

Нравится Ответить
tryop

Да, хожу.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На даче да, выходила. Считаю это наоборот хорошо

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, если активный ребенок

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Редко

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если только с 38 сбили, то нет. Если условно несколько дней 37,3, то можно выйти

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

Да , выходим

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дома нет, на даче во дворе - конечно

Нравится Ответить
katyunya123
Katya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я про частный дом )

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@katyunya123, ну конечно, если ребенок с другими не контактирует, не носится, а спокойно ходит или играет - почему не выйти

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Да , гуляла , но по состоянию ребенка. Обычно делали небольшой круг вокруг района и домой.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На даче выходили

В квартире нет.

Нравится Ответить
katyunya123
Katya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну мы в частном доме живем ( вот задумалась или не наврежу и не будет ли ухудшения (

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katyunya123 вы же можете в любой момент вернуться

Нравится Ответить