Сабриш🦋
sabr95
Сабриш🦋·Мама четверых детей

Покраснения у ребёнка с больным горлом: аллергия или нет?

post image

Здравствуйте! Знающие мамочки ответьте пожалуйста, что за покраснение? Второй день. Раньше такого не было. Получается вчера ребенок проснулся с больным горлом и с такими покраснениями. Сходили к врачу, сказала похоже на аллергию. Вчера было меньше. Сегодня заметно больше стало. Может у кого то похожий был случай. Благодарю…❤️

Комментарии

trufel31
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это аллергия, у меня было самой также 2 дня не обращала внимания, на 3 отёк Квинке, дайте антигистаминные и к врачу❤️

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Единственное, что пришло в голову, это синдром Кавасаки. У нас в городе был случай недавно. Но у таких больших детей не знаю бывает ли.

Нравится Ответить
sabr95
Сабриш🦋·Мама четверых детей

Здравствуйте, блин. Страшно. Но сыпи по телу нету. Только вот на лице. Да запишу его к дерматологу. Спасибо🌼

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@sabr95 у нас в городе у ребенка только на лице красное было, глаза ещё припухшие. Остальное - симптомы ОРВИ

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@sabr95 может это не все так страшно. Может связано с сосудами на лице. Фиг знает. Я сама время от времени пятнистая хожу. Себе разные диагнозы придумываю😁

Нравится Ответить
idr488
Даня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аллергия. Дайте антигистаминным накопиться мин 5 дней. Плюс, нужно выяснить на что

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Антигистаминное дали?

Нравится Ответить
sabr95
Сабриш🦋·Мама четверых детей

Да, дала зиртек 20 капель. Не проходит 😟

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

@sabr95 дайте супрастин. Он скоропомощной ангитистаминный препарат

Нравится Ответить