Амира
mamamira555
Амира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Выплаты при беременности: когда подавать и как оформить?

Девочки, я могу оформить уже по беременности выплату?

Не будет проблем с выплатами детскими? Когда лучше подавать не знаете?

1

Комментарии

mamamira555
Амира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kris15.07, @fatima_gosuslugi, ну так детские я обновила в марте у меня тогда только 6 недель было

Нравится Ответить
kris15.07

@mamamira555 у меня такая же ситуация. Срок детских не совпадал, у меня срок маленький был. В итоге подала на себя беременную отдельно и детские пособия мне посчитали в доход

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kris15.07, сколько вам одобрили ?

Нравится Ответить
kris15.07

@d.madinaaaa 100%

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Детские выплаты учтут в доход при подаче заявления по беременности.

Нравится Ответить
kris15.07

У детей когда срок заканчивается?

Лучше подавать вместе с детским продлением

Нравится Ответить
tobi
Tob·В ожидании первенца

Мне отказали когда в 12 недели подавала , в 14 недель снова подала одобрили

Нравится Ответить
kxl

Генетику сдали?

Нравится Ответить
kxl

Если да то можно уверенно подавать

Нравится Ответить
mamamira555
Амира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kxl, нет еще

Нравится Ответить
kxl

@mamamira555, тогда после нее лучше подать

Нравится Ответить
allliyaaaa
……..·Мама дочки (1 год)

Лучше подайте чуть позже чтоб все данные внесли , сестра на 12 нед подала данные не занесли ей одобрили но деньги не поступили

Хотяб на 13 14 нед

Нравится Ответить