Полина
lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)

АМГ 3,3 в 34 года: нормальный показатель для беременности?

Девочки! АМГ 3,3 норм показатель? Мне почти 34 года

1

Комментарии

yuppi22

Но как мне сказал репродуктолог - после 35 может начать падать. Мониторьте периодически, чтобы понимать план на планирование, если он у вас в планах)

Нравится Ответить
lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuppi22

@lina_ne, вы в инвитро сдавали? Это не правильно

Надо сдавать в эко центре, мать и дитя, если есть рядом - там анализ проводит эмбриолог, а не машина, он будет верным

Нравится Ответить
yuppi22

@yuppi22, либо тот же скайферт, я смотрю вы из спб, у вас сто проц есть клиники репродукции

Нравится Ответить
yuppi22

Отличный)

Нравится Ответить
irisha__4

Да, вполне

Нравится Ответить