Екатерина
katyakkatya
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Нарыв после педикюра: левомеколь или другие средства?

Доброе утро. Делала пару дней назад себе педикюр, уколола уголок пальца возле ногтя ножницами, прошло пару дней, чувствую болит, припух, видимо нарывает. Левомеколь прикладывать? Или мазать? Может есть какие-то средства ещё?

Комментарии

rainbow2
Mam2·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

🙈 в горячей соленой воде подержите палец - быстрее пройдет.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я использую ихтиоловую мазь или Вишневского.

Нравится Ответить
myrlikmiay
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мазь вишневского в таких случаях прикладываю. Воняет жуть, конечно, но помогает

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Хлоргексидином капать

Нравится Ответить