Солнышко
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Тяжело с животом при беременности: как справляются мужчины?

Девочки, у меня такой вопрос.

На беременность тяжело с этим животом, хочется как и раньше все свои дела быстро-быстро делать….нагинаться, подниматься.

Мне вот интересно, а вот мужикам у кого есть большой живот им не тяжело интересно ?

Комментарии

vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Конечно тяжело ))

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой свекор не утруждается, свекровь зовет одевать носки и обувь😄 а то что упало поднимать не в его компетенции🥲🤣

Нравится Ответить
lllllhhhh
kkkarriiiiy·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мой муж такой же

Хотя пуза нет😂

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@chandapetka, отвечаю🤣

Нравится Ответить
kma123
kma123·Мама сына-младенца

Тяжело😀 нагнуться тяжело, обувь, носки одеть

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Тяжело , у меня отец похудел специально из-за того что обувь надевать было сложно

Нравится Ответить
fatimafondan5
fatima·Мама четверых детей, беременна

Кажется мужчины с большим животом чаще всего только бумаги подписывают

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

🥹🥹🥹

Нравится Ответить
chandapetka
Don’t panic·Мама троих детей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
rm..
RM.·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить