Анастасия
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Велосипед Bruno на 26 колёсах: отзывы мам

Девочки , у кого Бруно велик на 26 колеса , вы довольны ?

Комментарии

svetlyachok05
Светлана·Мама сына (2 года)

Планируем покупать крестнице, был на 18 маловат стал.

Нравится Ответить