Кристина
smsbrdstvv
Кристина·Мама сына (2 года)

Сдала вождение в ГАИ после родов: радость мамы

post image

Да, детка!!!

С третьего раза у меня получилось сдать вождение в гаи!! Господи, спасибо!!!

После родов я даже не представляю когда дошла бы до этого…

Теперь я с правами!!!🤪

5

Комментарии

mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю) я тоже с 3 раза сдавала гаи 🤪

А вот знак лучше не клеить😅 с таким знаком если ездить, то остальные подрезать начинают только так 😂

Я так неделю покаталась со знаком и сняла 😁

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Мои поздравления! Понимаю, какое это счастье и облегчение! Сама сдала, когда была на 34 неделе)

Нравится Ответить