Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

Предлежание плаценты и ночные кошмары при беременности: опыт мам

Девочки, всем добрый день 🌸

Подскажите, у кого-то было Предлежание плаценты на ранних сроках.. поднималась ли после плацента? Была ли отслойка?.. Как прошли роды?

И второй вопрос, кто как справляется с ночными кошмарами в беременность?🙏

Комментарии

esenka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, оба раза было, ко второму скрини6гу поднималась.

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама четверых детей

На первом скрининге была низко, потом поднялась. Но было частичное, там проблема если полное предлежание

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

Поняла, спасибо за ответ🌸

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

@malenkaya_ya, А вы пили что-то пока ставили Предлежание? И на какой примерно неделе поднялась? @lmamadama,

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама четверых детей

Нет, ничего не прописывали. Потому что на раннем сроке это не так критично, как на сроке попозже. Там уже посерьезнее относятся к предлежанию. А сейчас это просто пометочка, что нужно более внимательно посмотреть в следующий раз.

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (4 года)

@malenkaya_ya, у меня просто сопровождалось это кровотечениями.. наверное поэтому мне назначали таблетки.

Пока продолжаю пить.. поэтому хочу понять для себя, каких прогнозов ожидать

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама четверых детей

Всегда ставили и всегда поднималась.

Кошмары из-за гормонов скорей всего. Мне тоже снились в беременность жуткие вещи.

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама двоих (младенец)

Ставили предлежание . Потом все было в норме )

С кошмарами не справитесь . Терпите 😐

Нравится Ответить