В.С.
yazhe_vika
В.С.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как красиво оформить окно с цветами: советы по дизайну

post image

Девочки, нужен совет.

Есть окно, как видите - везде цветы ☺️

Висел обычный тюль, по две стороны на подхватах, середина окна открыта. Поднадоел.

Может, есть какой-то красивый вариант, как оформить окно? Хочется чего-то аккуратного, полупрозрачного, чтобы было много света и цветы были видны)))

3

Комментарии

dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А без него не хотите? Я бы только по бокам плотные повесила в тон стен, чтобы скрыть углы , а батарею можно решеткой деревянно белой закрыть , всю секцию под подоконником

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_tatka
Татьяна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Сколько цветов! Как красиво!!!!

Нравится Ответить
super.lo
Зоя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже нити

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня у мамы ниточки (типа тюль такая) висят бело серебристой расцветки, их считай не видно, воздушно выглядят

Нравится Ответить