💖Alena💖
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

Детский сад Золотая искорка на Ленина: отзывы о педагогах

Девочки,подскажите может кто ходит в золотую искорку детский садик на Ленина,как вам? Педагоги хорошие?

Комментарии

happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

В него фиг попадёшь

Ну у нас так было по крайне мере

В частный ходили в итоге

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

@gusena94 ссылка

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

@gusena94 +79178222098 Елена

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

@happymama18, спасибо 🙌

Нравится Ответить
cherry_2707
Ольга·Мама сына (7 лет)

Мы ходим на 50 лет. Тут точно отличные воспитатели. Но я думаю на Ленина тоже, плохих отзывов не слышала. На Ленина знакомые ходят. Вообще сад отличный.

Нравится Ответить
izabella_photo
Изабелла Ракушина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Сын ходит туда. Про всех педагогов не могу сказать, но есть с чем сравнивать. Куда ходила дочка, как оказалось, лучше педагогов не видела. Поэтому этот сад в сравнении с другим далеко не фаворит. Плюсы есть несомненно. Радует факт того, что есть подготовка к школе. Дают задания на дом. Разнообразие платных кружков.

Нравится Ответить
d.valeriia
Лера·Мама троих детей

Мы ходим. Только в корпус на 50 лет октября. Отличный садик и прекрасные педагоги

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (2 года)

А там директор та же что и на Ленина?

Нравится Ответить
d.valeriia
Лера·Мама троих детей

@gusena94, честно, не знаю

Нравится Ответить