Елена
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Цирк Виват у арены: тепло или холодно? Как одеть ребёнка?

Девченки кто был в цирке Виват у арены там тепло или холодно? Думаю как одеваться сегодня идем🤗

Комментарии

len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ekaterina0809, @irinakirgizova3, спасибо

Нравится Ответить
ekaterina0809
🤰🤰🤰·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тепло, верхнюю одежду клали на сиденье и сидели на ней верхом. Младшей понравилось, старшей уже не очень. Я такое не люблю- ходили с бабушкой. В принципе, они все на разок. Брали 7 ряд - все отлично видно было. Можно и последний смело брать. Мы ходили в прошлом году всей семьей на шоу с мотоциклами- очень воняло выхлопными газами. А так малышам понравится, конечно

Нравится Ответить
irinakirgizova3
Ирина·Мама троих детей

Мы зимой ходили,было тепло

Нравится Ответить
lelya_92_
Лейла·Мама сына (5 лет)

Послушаю

Поделитесь впечатлением

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сходили, все понравилось🤗 сын вообще в восторге, для меня нормально. Представление не затянутое, активное.

В самом цирке жарко, верхнюю одежду лучше бы даже в машине оставить.

Вот сидения неудобные очень маленькие это единственное что не понравилось.

Нравится Ответить