Ксения
oksanapuhova33
Ксения

Отслойка на раннем сроке беременности: опыт мам и утрожестан

Девочки подскажите пожалуйста , у кого-то была отслойка на раннем сроке? Как это вообще должно пройти? Выписали утрожестан, очень переживаю

Комментарии

mama015

Была,потом прошла.Прописывали Дюфастон и отслеживание по узи и не активничать,отдыхать.Главное не большая и нет выделений то не переживайте,пройдёт.

Нравится Ответить
oksanapuhova33

20x5x6мм не знаю большая или нет, выделений нет

Нравится Ответить
mama015

@oksanapuhova33 не большая,не переживайте лишний раз,отдыхайте все хорошо будет.

Нравится Ответить
oksanapuhova33

@mama015, спасибо

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

С сыном старшим было так:

Первое узи и мне сказали пя 8мм держится на 2мм

Вот вот мол выволится он у вас, если хотите вот вам список для закрепления пя

Если не хотите , что бы была беременность, то носите тяжести бегайте и т.д выйдет само как выкидыш

Ну я и носила 🤣 коляску с дочкой на руках на 3 этаж и обратно 🤣

Моему "выкидышу" 6 лет 🤣 симпатичный такой 🤣

Нравится Ответить
ryc9i091283
Евгения·Мама дочки (2 года)

Была отслойка, лежала на сохранении. Тоже Утрожестан прописывали.

Соблюдайте предписание врача. Пока больничный как можно больше лежите, меньше переживайте. Не поднимайте тяжёлое.

Мне еще гинеколог разрешила пустырник

в таблетках, чтоб не сильно переживала.

Уточните у своего врача)

Легкой Вам беременности.

Нравится Ответить
oksanapuhova33

Спасибо большое

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Тоже увидели позавчера отслойку , Утрожестан и лежать ..

Нравится Ответить
irinasilkina170
Ирина·Мама четверых детей

Самое главное не переживать. Всё будет хорошо, обязательно нужно под наблюдение лечь в стационар. Удачной Вам беременности.

Нравится Ответить
oksanapuhova33

В стационар не предложили, прописали утрожестан и все (((

Нравится Ответить
irinasilkina170
Ирина·Мама четверых детей

@oksanapuhova33 ну значит нет причины для беспокойства. Самое главное пейте таблетки не пропускайте

Нравится Ответить
kris07
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Была отслойка, назначили транексам, половой душевный покой и все разрешилось

Нравится Ответить
oksanapuhova33

А прошло это за сколько примерно?

Нравится Ответить
kris07
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@oksanapuhova33, через месяц все было хорошо

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Была

Нравится Ответить
oksanapuhova33

Как это прошло? И что делать?

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@oksanapuhova33 все хорошо, но лежала на сохранении.

Нравится Ответить
oksanapuhova33

@ks_aas, мне только больничный дали и на сохранение не ложат, но ставят угрозу прерывания

Нравится Ответить