девочки привет❤️
скажите пожалуйста какую часть мяса лучше покупать? И чтоб хватило надолго сколько примерно кг нужно. Я хочу купить чуть баранины и говядины,но не знаю как выбрать мясо
Я на кости беру .
Могу жирок дополнительно взять , курзе , голубцы хорошо сочетаются .
На кости оставляю мясо для супа .
Для жарки люблю еврейский кусок .
@sf_emili, еврейский не знаю почему по детству помню , когда мама покупала мясо продавцы так говорили. Там чистое мясо было
Рульку на суп, хинкал., запекать идеально !