Амалия 🌺
amaliya.98
Амалия 🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как сейчас в зоопарке: много ли животных?

Девочки , кто был в зоопарке уже , как там сейчас ?животных много ?❣️

3

Комментарии

infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Были на прошлых выходных,было супер

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

Были на прошлых выходных, увидели многих животных кого не видели до этого, все повылазили)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Там прекрасно!!!! Были в прошлые выходные. Погода шик!! Животные все есть. Только фламинго были за стеклом.

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вчера были, очень хорошо

Нравится Ответить
valeriyaaaa
Валерия·Мама дочки (3 года)

Были на прошлых выходных. Животные все были ещё сонные.

Медведи даже не встали, тигр, лев все прятались. Слоны и приматы ещё в зимних вольерах.

Но было ещё прохладно. Сейчас потеплеет и станет повеселее

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Конечно! Сейчас по мне так лучшее время для посещения зоопарка! И сам в шашлык не превратишься, и животные из холода вышли и от жары еще не прячутся

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плюсую. Самое лучшее время для зоопарка сейчас

Нравится Ответить