А.
aan.
А. ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте омегу-3 и витамин D взрослому: выбор мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста омегу 3 , витамин д взрослому

2

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нордик

Карлсон хорошие по качеству

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
yannnaa
Яна·Мама дочки (2 года)

Омакор, детримакс

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aan.
А. ·Мама двоих (младенец)

Где покупаете?

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@aan., на аптеке ру заказываю ссылка

Нравится Ответить
elvina-malvina5
Эль·Мама дочки-младенца

Омакор

Водный Вит д лучше усваивается

Нравится Ответить
elvina-malvina5
Эль·Мама дочки-младенца

@aan. Лекарственные препараты беру только в аптеках

Нравится Ответить
aan.
А. ·Мама двоих (младенец)

@elvina-malvina5 поняла, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
elvina-malvina5
Эль·Мама дочки-младенца

@aan. Сестра от Эвалар пьет омегу , говорит что есть эффект.

Я сама от этой группы не пила.

Солгар ещё тоже хорошая фирма

Нравится Ответить