Анна
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Куриная грудка в соевом соусе и мёде: вкусно ли это?

post image

Девочки привет 👋 Наткнулась на рецепт куриной грудки в соевом соусе и мёдом!С соусом все понятно я его люблю и часто добавляю, но с мёдом никогда ничего не готовила т.к не люблю его! Но так аппетитно выглядит 😋Кто готовил с мёдом мясо?? Вкусно ли это?? Чувствуется ли вкус мёда? Сладко получается?

1

Комментарии

lyudmilapl20
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Мне очень нравится. Особенно сочетание мёда и соевого.

Муж шашлык одно время с мёдом мариновал.

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Нет не вкусно. Совсем. Лично для меня

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (6 лет)

Может тогда соус терияки сразу попробовать

Нравится Ответить
trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

Я делала, тоже не фанат меда.

Не понравилась эта сладчинка и соответственно нотки меда

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я не ем мёд. Но в соусах для маринования и запекания он уже другой получатся. Очень вкусно !

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Глядя на картинку я захотела кушать 😭

Нравится Ответить
katerina.07
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Тоже рецепт послушаю

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Я делаю с мёдом рёбрышки и как-то курицу готовила,очень вкусно. Меж чувствуется,

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (4 года)

Можно рецепт

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

1)Филе надрезаешь

2) Натереть солью и перцем

3) Обмакнуть мясо в крахмал

4) Обжарить с двух сторон на сковороде

5) Добавить соевый соус+мелко нарубленный чеснок+мёд

6) Добавить сливочное масло+сбрызнуть лимоном и маленько потушить😋

Плохо что в мамлайф нельзя видео отправлять 😔

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

@anna.anna2289 у меня проще , замариновать нарезанные кусочки курицы в 4 ст ложках соуса, 1 ч л меда и раздавленном чесноке , обжарить на сковороде и готово

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

@el007 👍

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (5 лет)

да

я делаю с фунчёзой или рисом на гарнир такое мясо

и еще чеснок добавляю с кунжутом, обожаем этот вкус

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Значит будем пробовать 😊

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·Мама сына-младенца

Мой любимый рецепт

Особенно куриные крылышки так делаю

Кстати вкусно добавить ещё горчицу туда

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (5 лет)

Сластит немного, добавляет такой интересный вкус, немного цветочный что ли. Но это очень вкусно, с курицей иделально сочетается)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

Мед не чувствуется, но добавляет пикантности

Очень вкусно 😋

Нравится Ответить
ih1519240
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это очень вкусно, любимый вариант курочки у нас.

Нравится Ответить
elizavet_a
Елизавета·Мама сына (2 года)

Мне нравится

Нравится Ответить