Евгения
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

13 ДПО: жду результаты ХГЧ и прогестерона, переживаю

post image 1
post image 2

13 дпо

Ярчаем 🙏

Вчера утром сдала хгч и прогестерон, обычно всегда уже после обеда (край вечером) приходят результаты, а сейчас их всё нет. Боюсь, что из-за выходных вообще теперь придётся до понедельника ждать 😅

22

Комментарии

kulickova.nadia2012
Надежда·Мама дочки (9 лет)

Ваша полосочка появляется сразу или постепенно?? Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

Спасибо ☺️

Да, почти сразу же, как реагент прошел, но она сначала не такая яркая, в течение нескольких минут ярчала

Нравится Ответить
kattuxa
Kattuxa·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Как Вы себя чувствуете ? У меня 12 ДПО, тесты по яркости как у Вас. У меня с пятницы температура 37, всё тело болит и горит. Грудь чешется и болит.

Нравится Ответить
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

Температуру не измеряла, у меня вчера была мигрень, с 5 дпо болела грудь (больно дотрагиваться), а сейчас заметила, что она именно сегодня перестала болеть. Новый повод для беспокойства 🥺

Нравится Ответить
kattuxa
Kattuxa·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@evgeniya____, Всё хорошо будет. Мне вот сейчас тоже к вечеру легче стала, я расстроилась , переживаю. Но грудь у меня тоже не постоянно болит.

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

мне тоже еще хгч не пришел )утром вчера сдала , жду

Нравится Ответить
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

У ребёнка брали общий анализ четверг, результаты уже через 4 часа были, я тоже надеялась быстро получить

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Красота 😻 так же хочу 🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Это эви тесты у вас?

Нравится Ответить
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

Мама чек)

Желаю вам поскорее увидеть свои полосочки ✨

Нравится Ответить
evgeniya____
Евгения·Мама сына (3 года)

Спасибо всем за добрые слова ☀️

Нравится Ответить
o.serebryakova
Оксана·Мама дочки (3 года)

Пусть держится крепко 🤞🏻

Нравится Ответить
mimimi.

какая красота🥹❤️

Нравится Ответить
zakiraevazuhra82
Зухра·Мама дочки (6 лет)

Красивая динамика 😻можно не сомневаться . Поздравляю вас ☺️

Нравится Ответить
galiya1991
Galiya·Мама сына (8 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mira_bella

Поздравляю 🌞

Нравится Ответить