вер
verrr899
вер·Мама двоих (младенец)

Можно ли выходить с ребёнком через 40 дней после родов?

Девочки, 40 дней после родов нельзя выходить с ребенком, это правда? Хочется в такую погоду выйти погулять, в кафе посидеть

Лучший комментарий

azi12345
Aziza·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В этот раз тем более будет теплооо)) будем гулять в Коляске 🥹 Ин ща Аллах

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выходили с первого дня выписки 😅 если 40 дней сидеть дома можно чиканутся

Нравится Ответить

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Тут есть такие мамаши которые не моются 40 дней😅

Нравится Ответить
floraaa
flora·Мама сына (1 год)

На 40 дней я уехала к маме, там частный дом, во двор ток выходили. Потом поехали к себе, там кВ, не могла дома сидеть целыми днями, выходили гуляли, но это уже после первого месяца

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына (1 год)

Можно гулять на свежем воздухе, наверно имеют ввиду ходить в гости, ТЦ итд, то есть в людные места, где можно вирус какой-нибудь подцепить

Нравится Ответить
zaaa
·Мама троих детей

Я с недели жизни уже выходила и на 10 й день с 3мя детьми пошли кушать шаурму 😁, сейчас наоборот надо выходить , гулятб , погода шикарная же

Нравится Ответить
absatarovaalina711
Алина Абсатарова·Мама троих детей

Я выходила с пятого дня ,на солнце грелись ,гуляли ..все отлично ❤️

Нравится Ответить
mamasita816
Mamasita·Мама троих детей

С первой мы жили с кайнене, и она прям так строга была на счет этого. Со второй мы уже съехали от них , ко мне педиатр пришла говорит «ой выходите когда тепло(эта была середина осени) надо ребенку на свежем воздухе почаще гулять и тд. И я через 10 дней после родов выходила и гуляла по полчасика.

Нравится Ответить
azi12345
Aziza·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В этот раз тем более будет теплооо)) будем гулять в Коляске 🥹 Ин ща Аллах

Нравится Ответить
azi12345
Aziza·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

С первым тоже сразу вышли на второй день после выписки)) был ноябрь выходили во двор, на минут 20 и домой )

Нравится Ответить
vikkiboom69
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я сразу вышла,в первый же день

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама двоих (младенец)

Конечно можно, главное не в людные места, а на свежий воздух

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Гулять необходимо

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Через неделю после выписки уже гуляли,хотела сразу же ,но я восстанавливалась после КС

Нравится Ответить
ai24
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Меня на 5 день мама выгнала на улицу гулять

Нравится Ответить
evgenia.3767
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня после первых родов свекры не пускали 40 дней на улицу, еле еле с боем уходила гулять. А со вторым чуть ли не на 5 день пошли гулять, по 2-3 часа гуляли)

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

На следующий день после выписки начала гулять с малышкой.

Нравится Ответить
ssss_n
NNN·Мама сына-младенца

Выходила

С ума же можно сойти дома

Наоборот прогулка на свежем воздухе полезна для вас и для малыша🫶🏻

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выходили с первого дня выписки 😅 если 40 дней сидеть дома можно чиканутся

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходила со старшим с 9го дня , как швы сняли , с младшим , 4го дня

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Я выходила

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выходила

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В людные места я не выходила. Просто возле дома гуляла.

Нравится Ответить