Анастасия
sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Проблемы с Telegram: вредоносный код, как зайти?

Девочки,у кого есть телега,у вас тоже не заходит теперь?пишет вредоносный код удалите приложение?и как теперь заходить в телеграмм?

Комментарии

mixx
стикер
Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо получилось

Нравится Ответить
mixx

Я зашла в настройки и нажала восстановить и снова пользуюсь 🙈

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

То же самое

Нравится Ответить
kkkatenkkka
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

У многих так

Нравится Ответить
nastya.s.s
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, тоже самое(

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Телега изначально был не очень вариант. Все работает в обычном приложении через прокси

Нравится Ответить
kristina__199468
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все работает.

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня хорошо работает через ВПН

Нравится Ответить