Аааа
atikat292
Аааа·Мама двоих (младенец)

Родинка у 3-месячного ребёнка: нормально ли это?

post image

Девочки подскажите, сегодня увидела эту родинку на ноге ,ребенку три месяцев, это норма ?

Как я знаю у детей не бывает родинок

Сталкивался кто нибудь с таким ))

Комментарии

radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В смысле не бывает? Это индивидуально всё. Генетические родинки появляются рано. Это которые в роду есть, на одном и том же месте.

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Так рано не было,у моей уже в 1,5 появились две

Нравится Ответить
musapatii
Патимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норма

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Конечно норма, ничего делать не надо

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У моего над губой тоже в 2 мес вышла

Я думала грязь , отдирала 🤣🤣🤣🤣🤣. Тоже не знала

Нравится Ответить
atikat292
Аааа·Мама двоих (младенец)

И что сказала врач? Такое норма вообще?😭боюсь я не выдержу до приёма, мне говарили что помимо родимого пятна и укуса аиста (пятно на затылке) другого не должно быть

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как это не бывает?) еще как есть родинки. По виду, самая обычная

Нравится Ответить