Ксения
adele_fad
Ксения·Мама дочки (4 года)

Как выбрать и организовать место для сушильной машины: советы мам

Девочки, я Созрела на сушильную машину.

Покажите, как у вас организовано место где она стоит? На стиралке, или отдельно?

И какая у вас фирма, довольны ли вы?

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
adele_fad
Ксения·Мама дочки (4 года)

А не подскажите, где брали стеллаж? Может ссылка есть?

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@adele_fad Стеллаж для ванной, 68х63х105 см

ссылка

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vell_pro27
Vell·Мама четверых детей

Самсунг , стоит в спальне 🤣

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня стоит в гардеробной. Хайсенс. Довольна как обезьяна 😂

Нравится Ответить
adele_fad
Ксения·Мама дочки (4 года)

Была бы гардеробная 🥲

Нравится Ответить
sokol-helen
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня стоит на стиралке. Фирмы Дексп. Выбирала исходя из размеров (нужна была узкая) и по требуемым функциям. Я довольная очень! Сушу все. Даже и не могу представить как без нее жила)

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (7 лет)

А можете фото показать?) у меня стиралка узкая lg, единственное место поставить сушилку только на нее

Нравится Ответить
sokol-helen
Елена·Мама двоих (младенец)

@adele_fad Просто на стиралке, без полок

Нравится Ответить
sokol-helen
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить