Ангелина
maaamyyy
Ангелина·Мама сына (1 год)

Посоветуйте хорошего лора при аденоидах у ребёнка

Девочки посоветуйте хорошего лора , который может помочь при аденоидах , уже 3 поменяли , рекомендации выполняем , но только все ухудшается

Нужен с аппаратом чтобы посмотреть слизистую

Комментарии

olyaaaaaaax
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наблюдались у Колесниковой в 33 ( все очень даже хорошо, искали причину)… нашли

Но удалять доверилась только Рожковой, Яковлеву еще хвалят

Нравится Ответить
olyaaaaaaax
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenni..
Ксения·Мама дочки (2 года)

Цельева, детский доктор

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У Зориной с детьми наблюдаемся в лор-клинике на Фучика

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (7 лет)

Воробей либо лор-клиника

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

За Воробей тоже

Нравится Ответить
dariamom30
Дарья·Мама дочки (4 года)

Новая больница Колесникова А.В

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аксенова в детском докторе.

С ней аденоидн снизились до 1-2 стадии и закончились бесконечные отиты

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (4 года)

В гармонии Громова

Нравится Ответить
alisalbv
Alisa·Мама сына (2 года)

В лор клинику ходим к Любимовой

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

В Лор клинике наблюдаемся у Зориной. С ней добились динамики по миндалинам. Была 2-3ст, а стала 2. По аденоидам пока непонятно, тк приезжали с соплями

Нравится Ответить
maaamyyy
Ангелина·Мама сына (1 год)

У нас нескончаемые сопли, так еще и плюс сгустки крови выходят

Нравится Ответить
alisalbv
Alisa·Мама сына (2 года)

@maaamyyy, также было с кровью, слизистая скорее всего пересушена, там вам любое врач сделает снимки и видео покажет. В лор клинике имею в виду

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@maaamyyy, съездите в лор клинику. Там грамотные врачи и на приеме сразу же эндоскопию сделают

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Лор-клинике хорошо убрали после неудачной операции в 9ке

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@vika_detskij_logoped Не помню давно было мужчина который в Израиле стажировался , все что помню )

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@makina125, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@vika_detskij_logoped Перед операцией делали курс бронхомунала и после операции не болел год

Нравится Ответить