Lud
dot_dot33
Lud·Мама дочки-младенца

Шутливый диалог с мужем о любви и терпении

Диалог с мужем

Ты меня сильно любишь поэтому терпишь бо ди

- Не, умру как мученик и попаду в рай

суууук 😂🤣

7

Комментарии

anna_vv111
Анна·Мама дочки-младенца

Хороший ответ 😂

Нравится Ответить
dot_dot33
Lud·Мама дочки-младенца

оннук 😂🤣

Нравится Ответить
ama111
Fiona·Мама сына (1 год)

гениальный ответ 😂😂😂🤭

Нравится Ответить
dot_dot33
Lud·Мама дочки-младенца

но не правильный 😂🤣

Нравится Ответить